На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Следком расследует разборку симферопольских автобусов на запчасти

Должностных лиц МУП «Горавтотранс» заподозрили в халатности

После того, как новые автобусы, поступившие в Симферополь, были разобраны на запчасти, крымский Следком возбудил уголовное дело. Об этом «Крыминформу» сообщили в ведомстве.

Следователи устанавливают должностных лиц МУП «Горавтотранс», чья халатность привела к разукомплектованию пассажирского транспорта.

Ранее о расследовании инцидента сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, разборка 50 автобусов произошла из-за низкого уровня управления предприятием. 

«Руководство не интересовалось, что было на предприятии, там зарплаты были низкие и так далее. Были там и криминальные случаи. Надо в этом разобраться», - сказал Аксенов на встрече с новоиспеченным главой администрации Симферополя Валентином Демидовым.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх