На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В двух произошедших в Крыму ДТП погибли водитель и пассажир легковушек

ЧП произошли возле поселка Зуя и возле Ангарского перевала

Два человека погибли в результате двух ДТП, которые произошли в центральной и южной частях Крымского полуострова, сообщило издание «Севастополь.ру».

На федеральной трассе «Таврида», возле поселка Зуя, сегодня столкнулись «ВАЗ 2114» и «КамАЗ». В результате этого на месте ЧП погиб водитель легковушки. Он, согласно предварительной информации, вывел свою машину на полосу встречного движения, по которой мчался грузовик.

На ведущей из Алушты в Симферополе автодороге, возле Ангарского перевала, сегодня же легковушка «Шевроле Ланос» врезалась в подпорную стену — погиб сидевший на заднем сидении пассажир. Согласно предварительной информации, ДТП произошло из-за того, что водитель этой машины не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением автомобилем.

Напомним, в Ленинском районе погиб водитель легковой машины «Шевроле», которая выехала на встречку и столкнулась с рейсовым автобусом, одна пассажирка которого была травмирована.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх