На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

СКР завершил расследование дела сестер Хачатурян

Самой младшей девочке хотят назначить принудительное лечение

СК РФ завершил расследование дела сестер Хачатурян, которых обвиняют в убийстве отца. Уголовное дело в отношении двух из них направили прокурору для утверждения обвинительного заключения.

В отношении самой младшей сестры идет отдельное разбирательство.

Следком просит назначить девочке принудительное лечение.

В ходе следствия были проведены комплексные психолого-психиатрические экспертизы, результаты которых показали, что в своем душевном состоянии две сестры могли осознавать фактический характер совершаемых действий, а также руководить ими.

По словам одного из адвокатов сестер Хачатурян Алексея Паршина, ранее СКР подтвердил, что девочки на протяжении нескольких лет подвергались систематическим истязаниям и сексуальным домогательствам.

Он также считает очевидным, что действия сестер не выходили за пределы необходимой самообороны, поскольку они спасали свои жизни.

Вечером 27 июля 2018 года Крестина, Ангелина и Мария Хачатурян напали на своего отца в квартире. Девушки нанесли 57-летнему мужчине несколько ударов его же охотничьим ножом и молотком. Сами они объяснили свой поступок невыносимыми условиями жизни.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх