На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Воду отключили в Симферополе, Севастополе и Керчи

Сети водоснабжения ремонтируют, опубликован список адресов, где отключили воду

В связи с ремонтными работами несколько населенных пунктов на территории Крымского полуострова в понедельник, 17 мая, временно остались без водоснабжения.

По сообщению пресс-службы «Воды Крыма», в Симферополе отключение произошло с 09:00 до 18:00 в микрорайоне Украинка, на улицах Ракетной, Ларионова, Ким, Евпаторийском шоссе, прилегающих улицах и переулках. Также может быть снижено давление в микрорайоне Москольцо.

Также в столице Крыма с 11:00 до 18:00 ограничили водоснабжение на улицах Гавена, Качинская, Новороссийская, прилегающих улицах и переулках.

Кроме того, с 07:00 до 18:00 отключили воду в Керчи на улице Кавказской, 21, 19, 17, 15, 2/5, 12/5, 18, 19, 22/5, 3, 5, в переулках Ремесленный и Рабочий, на улицах Дейкало, Маяка и Цибизова, в Щелкино с 09:00 до 12:00, а также в селе Краснознаменка Красногвардейского района с 06:00 до 21:00.

По информации госпредприятия «Водоканал», в Севастополе сегодня воду отключили с 10:30 до 12:00 на улицах Кубанская, Вокзальная, Ревякина и в районе Красной горки.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх