На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Усадьба Меллер-Закомельских в Ялте получит статус памятника

Старинный дом включили в перечень вновь выявленных объектов культурного наследия

Усадьба Меллер-Закомельских и дом Гофшнейдера в Ялте войдут в перечень объектов культурного наследия, сообщила «Крым 24» министр культуры республики Арина Новосельская, которая накануне выругалась матом на заседании Аксенова.

По словам Новосельской, в ходе заседания научно-методического совета принято решение: включить усадьбу Меллер-Закомельских и дом Исая Гофшнейдера в список вновь выявленных объектов культурного наследия.

Министр культуры рассказала, что ялтинские общественники переживали за будущее объектов архитектуры. Она добавила, что в скором времени должна быть проведена экспертиза, после чего усадьбу и дом включат в перечень объектов культурного наследия.

Как сообщали «Примечания», отданным под снос историческим зданием в Ялте занялся Минкульт. Старинный дом Меллер-Закомельских ранее оказался под угрозой сноса.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх