На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов лишил радости взрослых и детей

Глава Крыма запретил все массовые мероприятия с 20 декабря по 15 января

С 20 декабря по 15 января в Крыму будут запрещены любые массовые мероприятия. Об этом говорится в указе главы республики Сергея Аксенова.

Документ запрещает юрлицам и индивидуальным предпринимателям оказывать услуги по проведению банкетов, корпоративов, свадеб, концертов и иных торжественных мероприятий, в том числе на территории гостиниц, спа-комплексов и других средств размещения.

С 22:00 до 8:00 должны быть закрыты все клубы, караоке, концертные халы и другие ночные развлекательные заведения, а также рестораны, кафе, бары и иные предприятия общественного питания. Исключение составят только те заведения, которые работают на вынос.

Также указом главы региона запрещается проводить любые новогодние массовые мероприятия на площадях, в цирках, торговых центрах, театрах, домах культуры и других досуговых учреждениях, а также в образовательных учреждениях.

В выходные и праздничные дни будет запрещена работа развлекательных заведений, в том числе детских. Театрам, кинотеатрам и циркам можно будет работать при условии продажи билетов до 30% от общего количества посадочных мест. Экскурсионные услуги разрешено оказывать группам, количество участников в которых не превышает 10 человек.

Кроме того, руководителям всех предприятий, учреждений и организаций рекомендовано перевести всех сотрудников старше 65 лет на дистанционный режим работы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх