На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Развожаев рассказал о «заминированном» офисе ЕР в Севастополе

Все оперативно-следственные мероприятия в здании завершены

В офисе «Единой России» в Севастополе никаких взрывоопасных предметов не обнаружено, сообщил в Instagram губернатор региона Михаил Развожаев.

Ранее сегодня в приемную партии поступила информация о том, что здание на улице Большая Морская заминировано. На место выехали сотрудники МЧС, полиции, скорой помощи, газовой службы и кинологи.

Всех сотрудников эвакуировали. 

По словам губернатора, все оперативно-следственные мероприятия уже завершены, взрывчатых веществ не обнаружено. Приемная продолжает работу в штатном режиме.

«В СМИ уже появились предположения о заказчиках из-за рубежа, которые хотят дестабилизировать нашу работу. Не буду комментировать гипотезы, но прошу севастопольцев сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации», - написал Развожаев. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх