На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

В Крыму пьяный водитель хотел откупиться от инспектора ДПС

Полицейские отказались от взятки в 15 тысяч рублей и предупредили мужчину об уголовной ответственности

В Красноперекопском районе Крыма водитель автомобиля «Фольксваген», находясь в состоянии опьянения, предложил сотруднику ДПС взятку. По данному факту может быть возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

По данным ведомства, инспекторы остановили машину под управлением 31-летнего мужчины и предложили ему пройти медосвидетельствование. Оказалось, что количество алкоголя в выдыхаемом водителем воздухе в три раза превышало норму. 

Когда полицейский начал составлять административный протокол, автомобилист несколько раз предлагал «решить вопрос», чтобы избежать наказания за нарушение. Инспектор предупредил его об уголовной ответственности за дачу взятки, но тот достал и предложил ему 15 тысяч рублей. Патрульный быстро сообщил об этом в отдел МВД, где будет принято процессуальное решение.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх