На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

По новым железнодорожным маршрутам в Крыму пустят 9 пригородных поездов

Поезда пригодятся жителям Феодосии, Джанкоя и Симферополя

Новые пригородные поезда планируют запустить к началу курортного сезона. На пригородных направлениях будет работать девять составов, сообщило издание Regnum со ссылкой руководство госпредприятия «Крымская железная дорога».

Новые маршруты дополнят те, что уже существуют в Крыму.

В «Крымской железной дороге» уточнили, что поезда будут ходить между населенными пунктами западного Крыма, Джанкоем и Симферополем, а также по маршруту Симферополь — Соленое озеро, Феодосия — Краснофлотская и Владиславовка.

Напомним, для пригородного пассажирского сообщения между населенными пунктами Крыма и между Крымом и Кубанью купят девять электропоездов и рельсовых автобусов. Об этом стало известно 7 марта, когда началось пригородное пассажирское сообщение между Керчью и Анапой.

Это маршрут обслуживает «Южная пригородная пассажирская компания». Она также занимается пригородными пассажирскими перевозками железнодорожным транспортом в Крыму и Севастополе.

«Южная пригородная пассажирская компания» — дочернее предприятие транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс», включенной в санкционный список США за организацию и обслуживание пассажирских перевозок из материковой России в Крым.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх