На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе пострадавший в ДТП магазин атаковали мародеры

Беспрецедентный случай мародерства произошел в самом центре Севастополя в магазине, пострадавшем несколько дней назад в результате аварии. Не успел владелец магазина подсчитать убытки, как его ждала новая неприятность — неизвестный прямо под камерами видеонаблюдения снял декоративную арочную конструкцию и унес ее в неизвестном направлении.

Напомним, днем 21 января на спуске Адмирала Октябрьского столкнулись две иномарки (https://primechaniya.ru/home/news/yanvar-20191/v-sevastopole...). От удара одна из них вылетела на тротуар и врезалась в стену магазина, повредила деревянную арочную конструкцию на входе, снесла вазоны с карликовой карельской елью.

Записи с камер видеонаблюдения в редакцию «Примечаний» предоставил владелец магазина. На одной из них четко видно, как злоумышленник удаляется с деревянным каркасом арки в 5:19 утра.

Несколько дней назад, сразу после аварии

Сегодня после ночного происшествия

Владелец магазина опасается, что злоумышленник разберет декоративный элемент на доски и вернуть первоначальный вид фасада будет невозможно.

Горе-воришке предлагают в ближайшее время вернуть украденное. Тогда владелец магазина обещает, что инцидент пройдет без последствий для виновника.

А пока видеозаписи вместе с заявлением о краже собственности переданы полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх