На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Коронавирусом заболели 25 жителей Севастополя

Всего на утро 2 октября в городе зафиксированы 1 058 случаев заражения COVID-19

В Севастополе за минувшие сутки выявили 25 новых больных коронавирусом, сообщила сегодня пресс-служба правительства города. Все зараженные — местные жители в возрасте от 13 до 82 лет. Кроме того, умер болевший COVID-19 мужчина 50 лет.

На фоне хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы у него течение COVID-19 осложнилось тяжелой двусторонней вирусной пневмонией, отеком легких и отеком мозга.

Всего на утро 2 октября в Севастополе зафиксированы 1 058 зараженных коронавирусом, из которых 29 — умерли, а 679 — выздоровели. 

Напомним, в Крыму за сутки выявили 98 новых заболевших коронавирусной инфекцией

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх