На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Николаев назвал переброску военной техники в Крым демонстрацией силы

Политик уверен, что это стало ответом на действия Украины

Переброска тяжелой военной техники с материка в Крым является демонстрацией военной силы, считает севастопольский бизнесмен и политик Олег Николаев.

В комментарии «MK.RU» он сказал о провокациях украинской стороны во время учений. Перемещение российской техники в Крым могло стать ответом на эти действия.

«Условно, раз вы проводите учения, то и мы тоже проведем. Это демонстрация военной силы, но я не думаю, что могут быть какие-то столкновения. Точнее, я уверен, что этого не произойдет», - выразил мнение Николаев.

Напомним, что военно-морские силы Украины совместно с кораблями НАТО провели учения в Черном море. После этого на Крымском мосту заметили колонны с военной техникой, которые направляются на полуостров. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя эти сведения, заявил, что российские власти отдают приказы о перемещении войск на свое усмотрение, и это не должно никого волновать.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх