На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Прах Сергея Доренко развеяли на горе Митридат в Керчи

Родственники журналиста Сергея Доренко развеяли его прах на горе Митридат в Керчи - родном городе журналиста. Об этом в Telegram-канале написала его вдова Юлия Доренко.

«Сегодня на рассвете на горе Митридат мы развеяли прах Сергея. Было очень тихо и спокойно. Он сказал мне как-то в своём духе: “Если тебе лень будет ехать в Керчь, спусти меня в канализацию, я сам как-нибудь туда доплыву”. Я рада, что побывала здесь. Жаль, что мы во всей суете и бесконечных делах так и не добрались сюда вместе. Но даже сейчас я не могу написать – “вот и всё”. Сергей был слишком живым, чтобы просто уйти и стать частью прошлого. Ты с нами. Здесь и сейчас».

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко скончался 9 мая в центре Москвы в возрасте 59 лет. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что журналист умер из-за разрыва аневризмы аорты. В момент смерти он ехал на мотоцикле.

Часть праха Доренко была захоронена на Троекуровском кладбище в столице. Вторую часть он завещал развеять на своей родине.

Сергей Доренко родился в Керчи и провёл там детство.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх