На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Медики Евпатории пожаловались на невыплату обещанных Путиным надбавок

Также медработники заявили, что они до сих пор не обеспечены средствами индивидуальной защиты необходимого уровня

Евпаторийские медики требуют выплаты обещанных президентом надбавок за работу в период пандемии и обеспечения их необходимыми средствами индивидуальной защиты (СИЗ), сообщила у себя в Fаcebook депутат горсовета Евпатории Оксана Таранина, которой поступило коллективное обращение от сотрудников станции скорой медпомощи.

Медики вступились за коллег из Керчи, среди которых глава Крыма Сергей Аксенов увидел провокаторов и шантажистов после того, как те заявили о проблемах с положенными доплатами. Работники скорой помощи Евпатории указали на то, что их до сих пор не обеспечили СИЗ и обещанными выплатами.

Кроме того, медики выдвинули ряд требований, среди которых публичное извинение Сергея Аксенова перед керченскими медработниками, применение жестких мер вплоть до увольнения к руководителю «Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи», проведение внутреннего расследования по выявлению «липовых» протоколов, а в случае их выявления — руководствоваться действующим законодательством.

«Сергей Аксенов, обратите внимание на сложившуюся ситуацию и примите меры, хватит уже издеваться на людьми. Фамилии все затерты, так как на медиков оказывают давление и угрожают уволить!», - написала Оксана Таранина, которая опубликовала фотографии обращения медиков.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх