На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымского следователя задержали за мошенничество

Он потребовал с гражданки деньги за действия, которые не мог совершить

В отношении следователя отдела МВД «Алупкинский» возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество, сообщила пресс-служба крымского Следкома. 

В феврале этого года подозреваемый пообещал местной жительнице за деньги посодействовать в получении в собственность двух квартир в Ялте, которые являются выморочным имуществом, оставшимся без наследника после смерти владельца. При этом сотрудник МВД никак не мог повлиять на данную ситуацию.

Женщина передала полицейскому 55 тысяч рублей, осле чего тот был задержан представителями ФСБ. Позже он признался в содеянном. Расследование продолжается.

В МВД начали свою проверку по факту инцидента и заверили, что если вину следователя докажут, он будет уволен из органов внутренних дел и понесет соответствующее наказание. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх