На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крым оказался самым неблагополучным на юге России

Республика заняла последнее место в рейтинге социального благополучия населения в регионах Южного федерального округа

Крым оказался на последней строчке рейтинге социального благополучия населения в регионах Южного федерального округа, составленном крымским филиалом Фонда развития гражданского общества. Об этом пишет «РИА Новости Крым».

Исследование проводилось на основе соотношения средней зарплаты к стоимости потребительской корзины в каждом регионе. Руководитель крымского филиала фонда Наталья Киселева пояснила, что попадание республики на последнее место рейтинга обусловлено низким значением средних зарплат и дороговизной товаров и услуг в сопоставлении с заработными платами.

По словам эксперта, сейчас Крым входит в число регионов, среднемесячная зарплата по сравнению с соответствующим месяцем прошлого года не увеличилась, а снизилась. Также полуостров лидирует по росту индекса потребительских цен.

Ранее сообщалось, что Севастополь занял первое место среди регионов России по росту преступности за десять месяцев 2020 года.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх