На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В центре Севастополя горит очередное кафе

На этот раз пожар вспыхнул в заведении The Burger между спуском Маяковского и остановкой "Площадь Лазарева". По словам очевидцев, дым быстро заполнил квартиры жилого дома, в цоколе которого находится кафе, — в окна кричали женщины, держа в руках детей.

Напомним, это уже второй пожар за неделю, произошедший в заведениях центральной части Севастополя. В ночь на 9 августа в Артиллерийской бухте Севастополя загорелось кафе «Лица». Разгоревшееся пламя быстро перекинулось на соседние кафе. Возгорание произошло около часа ночи в «Лицах», затем огонь по крыше перешел на «Вкусный домик» и до бара «Ёжики». По предварительной версии, причиной пожара могла послужить неисправная проводка.

Сегодня рядом с недавно сгоревшими заведениями случился новый пожар — в кафе The Burger рядом с остановкой "Площадь Лазарева".

"Час назад горело заведение The Burger, — пишет в Facebook севастополський журналист Анна Пронина. — 5 пожарных машин тушили огонь. Дым бросился на 2-й и 3-й этажи в жилые квартиры. Люди выбежали в чем было. На втором этаже была женщина с грудными детьми и кричала о помощи. Прохожие забрались на козырёк и спустили детей и женщин из окна. Все чёрное. Даже стоя на улице тяжело дышать. (На фото видно , как женщина с ребёнком спускается с окна). Это страшно, господа. Пострадавших, вроде бы, нет".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх