На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поезда из Москвы и Санкт-Петербурга пойдут в Феодосию и Евпаторию

Перевозчик назвал даты, когда новые пассажирские составы начнут курсировать между материковой Россией и Крымским полуостровом

Пассажирские поезда, которые свяжут Москву и Санкт-Петербург с Феодосией, Евпаторией и Севастополь, начнут ходить в апреле, сообщила пресс-служба транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс».

Поезд Москва — Севастополь начнет ходить 27 апреля. На его маршруте — Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар. Поезд будет курсировать через день.

Поезд Москва — Евпатория начнет ходить 2 мая и будет курсировать через день, а поезд Москва — Феодосия пойдет 4 мая и будет курсировать несколько раз в неделю.

Поезд из Санкт-Петербурга в Евпаторию начнет ходить 28 апреля с периодичностью — через день, а из Санкт-Петербурга в Феодосию начнет курсировать 7 мая с периодичностью два раза в неделю.

Как писали «Примечания», стало известно, когда начнут курсировать новые пассажирские поезда, которые свяжут Крым с Кисловодском, Мурманском и Екатеринбургом.

Напомним, транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс» и ее руководитель Александр Ганов были включены в санкционный список США из-за запуска в декабре 2019 года поездов из Москвы и Санкт-Петербурга в Симферополь и Севастополь соответственно.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх