На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Режим самоизоляции в России могут продлить до конца мая

Такое мнение высказал первый зампредседателя социального комитета Совета Федерации

Режим всеобщей самоизоляции граждан в России могут продлить на весь май, пишет «РИА Новости» со ссылкой на первого заместителя председателя социального комитета Совета Федерации Валерия Рязанского.

По его словам, ситуация с коронавирусом остается тревожной и об уменьшении количества зараженных говорить пока рано. Велика вероятность продления карантинных мер на майские праздники, а в случае отсутствия положительных изменений режим самоизоляции будет продлен на весь месяц.

О возможном продлении режима заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев, а губернатор Ульяновской области Сергей Морозов уже подписал указ, продлевающий режим самоизоляции до 15 мая.

Ранее сообщалось о том, что правительство рассматривает продление режима самоизоляции на майские праздники, включая 9 мая и следующие за ним выходные. А пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что этот вопрос будет обсуждать только после «выхода на плато» по коронавирусу.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх