На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

«Жалкие заявления»: в Госдуме отреагировали на слова МИД Украины о Крыме

Ранее появились сообщения о том, что в фирменном приложении «Погода» от компании Apple Крым отображается как территория РФ.

Депутат нижней палаты российского парламента Андрей Луговой прокомментировал недавнюю реакцию Киева на решение американской компании Apple обозначить территорию Крыма на своих картах как российскую, назвав ее «жалкой».

Ранее появились сообщения о том, что в фирменном приложении «Погода» от компании Apple Крымский полуостров отныне отображается как территория Российской Федерации. 

Этот факт вызвал настоящий скандал за пределами России: к примеру, украинские власти потребовали от Apple сменить геолокацию полуострова на прежнюю.

«Все эти заявления, жалкие слова главы МИД Украины по поводу того, что компания фактически признала Крым территорией России… складывается такое впечатление, словно компания «розовых мальчиков» вошла во власть в стране», - приводит слова Лугового парламентский телеканал «Дума ТВ».

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх