На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ротенберги спроектируют яхтенную марину в Балаклаве

Компания Аркадия Ротенберга «Стройгазмонтаж» выиграла тендер на проектирование яхтенной марины в Балаклаве. Среди всех участников конкурса фирма запросила за работу больше всех – максимальную стоимость контракта, но это не помешало ей выйти из конкурса победителем.

Сегодня на сайте госзакупок была размещена информация о победителе тендера. Им стала компания, построившая Крымский мост. «Стройгазмонтаж» запросил за работу максимально возможную по тендеру сумму - 339, 347 млн рублей.

Напомним, на участие в конкурсе поступило пять заявок. Среди прочих конкуренцию составила дочерняя структура Росимущества.

Согласно техзаданию, непосредственно строительно-монтажные работы по будущему проекту в будущем обойдутся ориентировочно в 7,132 млрд рублей. В ходе стройки будет снесен ряд капитальных сооружений и причалов.

Яхтенная марина будет включать в себя паркинг на 2000 мест, многофункциональный центр с парковой зоной, гостиничный комплекс, зоны сервисного обслуживания, швартовки и стоянки яхт и катеров, открытый амфитеатр на 2000 мест, рекреационный комплекс. В рамках проекта планируется построить единую пешеходную набережную, рыбный рынок, реконструировать городской пляж, также прорабатывается возможность строительства канатной дороги и железнодорожного узла, который свяжет Балаклаву с Севастополем и Симферополем. Проект реализуется по поручению президента РФ Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх