На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сергей Станкевич возглавил пограничное управление ФСБ России в Крыму и в Севастополе

Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым возглавил контр-адмирал Сергей Станкевич. Сегодня нового начальника ведомства представили губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову.

"Роль Пограничного управления ФСБ значительна, учитывая приграничное расположение Севастополя и Республики Крым. Эффективное выполнение задач Пограничного управления играет большую роль в обеспечении безопасности регионов Крымского полуострова. Мы в свою очередь будем оказывать всестороннюю поддержку в вашей работе", – отметил глава города.

Сергей Станкевич родился 27 января 1963 года в Калининграде. В 1985 году окончил Калининградское высшее военно-морское училище, а в 2003-м – Академию Федеральной пограничной службы России.

С 1985 года по 1993 год проходил службу на офицерских должностях в Дальневосточном пограничном округе, с 1993 по 1993 год – в Калининградском региональном Пограничном управлении. С 2003 по 2013 год проходил службу в Центральном аппарате Пограничной службы и ФСБ России, в 2013-2018 годах был начальником Пограничного управления ФСБ России по Брянской области.

В 2014 году присвоено звание контр-адмирал.

Награжден: государственными наградами «За отличие в охране Государственной границе», «300 лет российскому флоту», многочисленными ведомственными наградами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх