На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Российским пенсионерам в августе повысят пенсии

[[addpath? &content=`

С 1 августа в России проиндексируют размеры пенсионных выплат, а также вступят в силу некоторые законодательные нововведения.

Так, работающие пенсионеры станут получать на 315 рублей больше. Надбавка ждет и неработающих пенсионеров, но только тех, кто старше 80 лет или относится к категории инвалидов первой группы. Кроме того, повысят пенсии сотрудникам полиции, МЧС и другим силовикам.

С 1 августа можно будет получать налоговый вычет за занятия спортом в размере фактических расходов, но не более 120 тысяч рублей в год. При этом его теперь можно получить и на себя, так и на детей.

Также начал действовать закон, запрещающий устанавливать звуковое рекламное оборудование на стенах и крышах зданий. А те, кто рекламирует детское питание, теперь обязаны упоминать о том, что грудное молоко для ребенка полезнее.

`]]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх