На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

Находившийся в федеральном розыске вор попался на краже в Ялте

Сотрудники полиции Ялты задержали молодого человека, объявленного в федеральный розыск за ранее совершенную кражу. Об этом сообщила сегодня пресс-служба управления МВД по Республике Крым.

Сообщение о хищении одежды на общую сумму около 25 тысяч рублей поступило от директора местного магазина. Благодаря быстрым действиям полицейских, злоумышленник был задержан непосредственно на месте происшествия.

Выяснилось, что нарушителем является 26-летний уроженец Белгородской области, уже находящийся в розыске за аналогичную кражу, совершенную ранее в другом субъекте федерации.

Злоумышленник признался, что приехал в Ялту с намерением найти работу, однако решил пополнить собственный гардероб незаконным путем. Воспользовавшись невнимательностью работников магазина, он аккуратно собрал понравившиеся товары, поместил их в свой рюкзак и пытался покинуть помещение.

После задержания все похищенные предметы вернули законному владельцу.

Следствием возбуждено уголовное дело по первой части статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Кража), предусматривающей лишение свободы на срок до двух лет. Суд принял решение применить меру пресечения в виде содержания под стражей.

Ссылка на первоисточник
наверх