На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Лишь треть домов в Крыму готова к отопительному сезону

Всего лишь 30% домов в Крыму готовы к приближающимся холодам, в остальных отопительный сезон может быть сорван. Об этом сообщил директор организации «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров.

При этом он подчеркнул, что указанные данные, скорее всего, завышены, и на деле к зиме готово еще меньше домов. Проверки рабочей комиссии показали, что сложившаяся ситуация связана с нарушениями управляющих компаний.

По словам координатора Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» Олега Бышука, по документам все требования якобы выполнены, но при проверке оказывается, что УК попросту обманывает комиссию и жильцов. За это им грозят административные и даже уголовные дела, в результате которых компания может быть оштрафована или лишена лицензии.

В то же время проблем с подготовкой к отопительному сезону в социальных объектах нет – тепло поступит в школы, детсады и больницы вовремя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх