На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

Зарезавшая супруга жительница Симферополя отправится в колонию, когда подрастёт сын

Суд в Симферополе вынес обвинительный приговор местной жительнице, которая зарезала своего мужа. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым.

Как выяснилось в суде, семейная ссора вспыхнула между супругами около месяца назад. В ходе конфликта женщина схватила нож и нанесла удар «в область жизненно важных органов».

Полученное ранение оказалось для мужчины смертельным.

Суд признал фигурантку виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (убийство). Государственное обвинение поддерживал прокурор Железнодорожного района крымской столицы.

Отбывать наказание осужденная должна в колонии общего режима. Однако отправится она туда после того, как её сыну исполнится 14 лет.

Приговор в законную силу не вступил. В прокуратуре добавили, что сейчас решается вопрос об обжаловании судебного решения.

Ранее в Бахчисарайском районе прокуратура вышла в суд с просьбой отправить на принудительное лечение местную жительницу, которая нанесла серию ножевых ранений своей невестке, а потом пыталась её задушить.

Ссылка на первоисточник
наверх