На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Волноваться о воде не стоит: в Севастополе запустили все фонтаны

Правительство города заверило, что расход воды при этом будет минимальным

В Севастополе запустили все 23 городских фонтана, сообщил заместитель губернатора Николай Жигулин. Об этом пишет «ForPost».

По его словам, в этом году прибавилось два новых фонтана – в отремонтированном Комсомольском парке и у администрации Гагаринского района.

Жигулин подчеркнул, что все фонтаны имеют замкнутый цикл, то есть используют одну и ту же воду. Поэтому потеря жидкости может происходить только за счет ее испарения в жаркую погоду.

Напомним, что обслуживать фонтаны Севастополя будет компания «Армата», согласившаяся выполнять работы за сумму, в четыре раза меньше предлагаемой – 4,9 миллиона рублей.

Ранее губернатор Михаил Развожаев заявил, что воды городу-герою хватит до конца этого года

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх