На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев синхронизирует с Аксеновым борьбу с коронавирусом

Глава Крыма договорился с врио губернатора Севастополя о снятии блокпостов на въездах в город

Севастополь уберет блокпосты, установленные на въезде в город со стороны Республики Крым, сообщил глава РК Сергей Аксенов после сегодняшней встречи с врио губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым. Это произойдет после того, как организуют блокпост на Крымском мосту для контроля въезжающих на полуостров, уточнил Аксенов.

В частности, у водителей фур с продуктами и лекарства будут проверять наличие признаков заболевания коронавирусом, добавил глава Республики Крым. Он уточнил, что для осмотров на транспортном переходе через Керченский пролив привлекут военных медиков.

Севастополь и Республика Крым синхронизируют все необходимые в режиме противодействия распространению коронавируса документы, соцподдержку и помощь бизнесу, пообещал Сергей Аксенов. Режим борьбы с коронавирусной инфекцией предусматривает совместные меры, отметил Аксенов, которого цитирует его пресс-служба.

Развожаев в свою очередь отметил, что было важно обсудить с крымским руководством наложение штрафов за нарушение изоляционного режима, «которые мы будем применять в Севастополе и на территории всего полуострова».

Как писали «Примечания», в Севастополе действует режим полной изоляции всех жителей города.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх