На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Аксенов ввел в Крыму режим ЧС из-за потопа на востоке региона

Ранее властями была признана чрезвычайная ситуация межмуниципального уровня

В Крыму объявлен режим чрезвычайной ситуации. Соответствующий указ сегодня подписал глава республики Сергей Аксенов.

Для органов управления и экстренных служб установлен региональный уровень реагирования.

Ранее сегодня по итогам экстренного заседания в Керчи под руководством Аксенова был введен режим ЧС межмуниципального уровня.

В Керчи, которая больше всего пострадала от подтоплений, продолжатся спасательные операции по эвакуации людей. Под воду ушло село Приозерное Ленинского района. Также известно о подтоплениях в Белогорске и его пригороде.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх