На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастополец пойдет под суд за кражу посылок с женскими вещами и косметикой

Сотрудники ОМВД России по Ленинскому району Севастополя задержали ранее судимого жителя города, похитившего посылки с вещами из пункта самовывоза интернет-магазина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю.

"В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась 31-летняя сотрудница сети интернет-магазинов в Севастополе. Женщина сообщила, что из пункта самовывоза товаров магазина неизвестный похитил посылки с вещами на сумму более 35000 рублей", - сообщили в ведомстве.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Подозреваемым оказался 37-летний житель города, ранее судимый за грабёж. Злоумышленник под видом покупателя зашел в пункт выдачи. Пока сотрудники магазина были отвлечены работой, он незаметно схватил чужие посылки, в которых хранились женская одежда, аксессуары и косметика, и скрылся. Действия злоумышленника были зафиксированы камерой видеонаблюдения, установленной в помещении.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх