На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Городской суд Петербурга лишился возможности снимать кандидатов с выборов

Об этом сообщила объединенная пресс-служба горсудов города.

Городской суд Петербурга с наступлением пятницы, 6 сентября, больше не сможет рассматривать апелляции по делам, которые касаются выборов. Об этом сообщается в официальном канале объеденной пресс-службы судов северной столицы.

«Закончился процессуальный срок, позволяющий Санкт-Петербургскому городскому суду, как апелляционной инстанции, отменить регистрацию кандидата», – пишет пресс-служба.

Во всех судах города в течение кампании было зарегистрировано 1 328 дел, которые касались споров кандидатов и избирательных комиссий разного уровня.

В четверг, 5 сентября, Горсуд снял с муниципальных выборов одного из лидеров «Открытой России» Андрея Пивоварова. Он лишился регистрации из-за поста в социальных сетях, в котором критиковал действия силовиков во время протестов в Москве этим летом. Истцом стала его конкурентка от «Единой России» Надежда Наскидаева. Оппозиционер заявил, что она действовала по личному указанию вице-спикера петербургского ЗакСа Сергея Соловьева..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх