На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На Крымском мосту будут контролировать въезжающих на полуостров

Аксенов пообещал повторить самые жесткие меры, принятые в других российских регионах

На Крымском мосту со 2 апреля будет контролироваться весь поток въезжающих на полуостров людей, для этого там установят блокпост. Об этом сегодня сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

«Даты приезда из заграницы (я имею в виду в первую очередь Украину) люди, которые потенциально могли быть зараженными, приходятся на 14-18 марта. Соответственно, двух-, трехнедельный инкубационный период приходится на 2, 3, 4 апреля и далее.

Чтобы купировать проблему, сегодня принято мной решение: с 00 часов 2 апреля вводятся карантинные мероприятия. На Крымском мосту будет выставлен блокпост, будем проводить 100-процентный досмотр всего автомобильного транспорта.

Сегодня же выверяем положения и повторяем меры тех регионов, которые приняли самые жесткие меры досмотров поездов, авиатранспорта и всех прибывающих в регион», — рассказал Аксенов.

По его словам, в Республике Крым ожидают решений федерального оперативного штаба о следующей неделе — будет ли она рабочей или ее так же, как и текущую, сделают выходной.

«Скорее всего, режим будет продлен еще на неделю. К этому идет», — добавил Сергей Аксенов.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх