На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Полная остановка: в Севастополе вводится локдаун

В Севастополе будут ужесточены коронавирусные ограничения. К такому решению правительство города пришло на заседании сегодня, 21 октября.

Так, с 30 октября по 7 ноября в регионе вводится частичный локдаун. В этот период театры, кинотеатры, концертные залы и другие досуговые учреждения будут закрыты. Заведения общепита смогут работать исключительно на вынос. Ограничения коснутся спортзалов, салонов красоты, парикмахерских.

Кроме того, в поликлиниках будут функционировать только кабинеты неотложной помощи, а пациентов будут обслуживать на дому. В детсадах организуют работу дежурных групп для тех семей, родители в которых вынуждены продолжать работать.

«То есть, полная остановка», - подытожил губернатор Михаил Развожаев.

С 7 ноября работа указанных учреждения будет возобновлена, при этом продолжит действовать введенная ранее система QR-кодов.

Подробнее обо всех новых мерах можно будет узнать из указа, который правительство опубликует в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх