На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Житель Феодосии за лето накуролесил на три уголовки

Молодой человек является фигурантом дел о грабеже, избиении, а также о порче чужого имущества

В отношении 22-летнего жителя Феодосии возбуждено сразу три уголовных дела за разные преступления, которые он совершил в течении лета этого года. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

О злодеяниях молодого человека полицейские узнали после того, как к ним обратился местный таксист. Он сообщил, что неизвестный мужчина без причины ворвался в его автомобиль и разбил о землю его мобильный телефон и планшет, причинив ущерб на 14 тысяч рублей. 

Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения, поэтому подозреваемый был быстро задержан. Во время допроса он признался в совершении еще двух преступлений. В июне на морском причале поссорился с незнакомым парнем и избил его. Кроме того, в августе в одном из городских кафе сорвал с незнакомой девушки золотую цепочку с крестиком стоимостью 75 тысяч рублей и сбежал. Во время побега злоумышленник обронил цепочку, которую очевидцы передали в отдел полиции.

Сейчас феодосиец находится под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждены уголовные дела о грабеже, избиении, а также о порче чужого имущества.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх