На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Почти все пляжи Севастополя не соответствуют требованиям

Из 34 операторов всего три своевременно выполняют свои обязательства

Лишь три пляжа из 34-х в Севастополе соответствуют существующим требованиям. Об этом со ссылкой на директора департамента горхоза Евгения Горлова пишут «РИА Новости Крым».

По его словам, еще три оператора пляжных территорий практически не выполняют свои обязательства, поэтому город в ближайшее время прекратит сотрудничать с ними, если ошибки не будут исправлены. В случае расторжения договоренностей пляжи передадут ГБУ «Парки и скверы». Окончательное решение власти примут по результатам проверки. 

«Практика инвестиционных соглашений применяется уже четыре года, к сожалению, она не показала хорошего результата. Операторы присутствуют везде, но не все, кому доверены территории, реализовали свое право, поэтому мы будем вынуждены расторгнуть с ними договоры», – сказал Горлов. 

Ужесточение требований к операторам пляжей связано с инцидентом, произошедшим в Парке Победы, когда на отдыхающих обрушился навес и травмировал одну из туристок. 

По словам Горлова, из 34 севастопольских пляжей только 14 оборудованы необходимой инфраструктурой. На остальных купание может быть опасным. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх