На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

Должность министра Крыма по сельскому хозяйству исключили из конкурса

Кроме того, было решено продлить сроки подачи документов на должность в Совмине до 27 октября.

Как сообщается на официальном сайте Совмина, подать документы на замещение вакантных должностей теперь можно до 27 октября, это связано с многочисленными обращения кандидатов.

Тем, кто уже успел подать документы на пост министра сельского хозяйства, предлагают подумать над другими направлениями работы, так как эта позиция исключена из конкурса.

Сообщается, что кандидатам нужно больше времени, так как многие не сразу разобрались с нюансами процедуры. Сейчас по всем позициям уже есть заявки. Много желающих занять руководящие позиции в правительстве даже не живут в Крыму — по условиям конкурса это возможно. Тем не менее, они видят себя в качестве управленцев, которые решают проблемы полуострова с транспортом, медициной, образованием и занимаются другими важными для крымчан вопросами. Наибольший ажиотаж вызвала должность министра экономического развития республики.

Для формирования кабинета министров был запущен конкурс «Твое правительство». Участников будут оценивать по видеопрезентации, собеседованию, подготовленным документам. Итоговая беседа состоится с главой республики.

Требования вполне стандартны, примерно такие же выдвигают все работодатели в поисках менеджеров на среднюю по рынку зарплату и со стандартным уровнем ответственности. Это — высшее образование, опыт управленческой работы, отсутствие судимости.

Ссылка на первоисточник
наверх