На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Когда Сбербанк откроет свое отделение в Крыму

Первый зампредседателя правления компании оценил перспективы открытия представительства на полуострове

Первый зампредседателя правления Сбербанка Лев Хасис оценил перспективы открытия отделения банка на территории Республики Крым, пишет «РИА Новости».

По словам Хасиса, компания откроет свой офис на полуострове, когда у нее появится такая возможность. Сейчас этой возможности у Сбербанка нет. В 2017 году глава банка Герман Греф заявил, что открытие офиса в Крыму – «это вопрос всей финансовой системы страны».

На сегодняшний день в Крыму работают шесть российских банков: «Россия», РНКБ, Генбанк, «Севастопольский Морской банк», «ИС Банк» и ЧБРР.

Ранее «Примечания» писали о том, что контролируемый Сбербанком отель «Мрия» обвинили в захвате земли в Крыму. Собственники потеряли возможность использовать свои участки в Ялте, приглянувшиеся пятизвездочному санаторно-курортному комплексу.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх