На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Симферополе для борьбы с пробками вводят реверсивное движение

В Симферополе на участке от улицы Арекет до улицы Глинки вводят реверсивное движение. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Крыму.

«Участок с реверсивным движением в Симферополе будет первым в Крыму. Начнет работу в ближайшее время – как закончат нанесение разметки, установку дорожных знаков и светофоров», – сообщили в пресс-службе.

Реверсивное движение будет организовано на проспекте Победы на участке от улицы Арекет до улицы Глинки – сразу от восточного въезда в город до гипермаркета «Новацентр».

Ранее сообщалось, что на этом участке также будет увеличено количество полос: с двух до трех.

В УГИБДД МВД России по Крыму напомнили, что дорога с реверсивным движение - это участок повышенного риска, на котором возрастает вероятность аварий. Именно поэтому от водителя требуется максимальная концентрация внимания.

Согласно ПДД, реверсивное движение предоставляет возможность по одной полосе двигаться в разные стороны. Такая необходимость вводится в час пик. Порядок направления регламентируется по времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх