На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Зачем единороссы попросили помочь ЛДНР военной продукцией — мнение

[[addpath? &content=`

Партия «Единая Россия» в лице главы фракции в Госдуме Владимира Васильева попросила руководство страны поставить в ДНР и ЛНР военную продукцию. Такое заявления призвано повысить рейтинг партии, считают авторы Telegram-канала «ЧКХ».

Напомним, что в видеообращении Владимира Васильева говорится о том, что поставка военной продукции нужна для сдерживания агрессии в отношении ЛДНР. Васильев отметил, что действия НАТО на украинской территории вызывают тревогу и недоумение.

«Не факт, что такие поставки будут. В информационной войне с НАТО важно постоянно перехватывать повестку, президент всегда может отказать на просьбу. Ну а партии это лишний плюсик в копилку рейтинга, перехватывают повестку, заботятся о людях. Попросить Путина могла любая общественная организация в стране или руководство ЛДНР», - пишут авторы Telegram-канала.

Отметим, что ранее депутаты Госдумы от КПРФ в проекте обращения Думы к президенту РФ попросили его рассмотреть вопрос признания ДНР и ЛНР в качестве независимых государств, передают РИА Новости.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что требования США не проводить военные учения в России выглядят циничными, учитывая усилия Вашингтона подтолкнуть Киев к прямым провокациям в отношении Москвы.

Напомним, более 20 кораблей Черноморского флота вышли в Черное море для проведения масштабных учений. В мероприятии задействованы фрегаты, сторожевые корабли, малые ракетные корабли и ракетные катера, десантные корабли, противолодочные корабли, а также тральщики. Они будут отрабатывать безопасное маневрирование, организацию связи и противовоздушной обороны в море.

Как сообщали «Примечания», над Крымским полуостровом был замечен экспериментальный самолет радиоэлектронной разведки армии США.

`]]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх