На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

В отдаленные районы Севастополя запустят дополнительные школьные автобусы

В рамках федеральной программы «Школьный автобус» Севастополь до конца текущего года получит 17 новых автобусов. Соответствующее постановление было принято на заседании правительства города, сообщает пресс-служба правительства.

На сегодняшний день в Севастополе перевозки школьников осуществляют 40 автобусов, 23 из которых задействованы на регулярных перевозках детей в сельской местности, а остальные заняты на нерегулярных перевозках школьников.

По информации пресс-службы правительства Севастополя, новые автобусы планируют использовать для регулярного подвоза школьников из населенного пункта Октябрьский, ГРЭС к школе №28, а также по Фиолентовскому, Монастырскому и Камышовому шоссе — к школам №61 и №34.

Ссылка на первоисточник
наверх