На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Женщина умерла под стенами больницы в Севастополе, не дождавшись «скорую»

Пожилая женщина скончалась на скамейке у севастопольской городской больницы №4 сразу после выписки, не дождавшись «скорой помощи», сообщают очевидцы в соцсетях. И.о. директора департамента Сергей Шеховцов на своей странице в Facebook сообщил, что уже проводится служебная проверка, которая даст правовую оценку действиям медиков.

«Вчера на улице Леваневского рядом с больницей №4 на скамейке умерла бабушка. Пока вызывали «скорую» и бегали за водой, ни один врач не вышел, и бабушка умерла. Как оказалось, бабушку выписали только что из больницы, и дальше скамейки, которая находилась возле больницы, она уйти не могла», – сообщила пользователь группы «Черный список» с ником Светлана Голубева, раскритиковав равнодушие прохожих и медиков.

Другой пользователь паблика сообщила, что пожилая женщина была бездомной — она жила на лавочках возле Московского рынка. Врачи 4-й больницы ее выписали и сказали, что примут, только если ее «скорая» привезет. «...Пока «скорая» ехала, она умерла. Документы все у неё были», – написала Елена Чертканова.

Благодаря общественникам, информация о том, что бабушка умерла в 50 метрах от приемного покоя 4-й городской больницы, дошла до директора городского департамента здравоохранения Сергея Шеховцова.

По его словам, действиям медперсонала будет дана оценка по результатам служебной проверки, ее результаты станут публичными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх