На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Средневековой осадой назвали в Германии водную блокаду Крыма

Немецкий депутат считает методы киевских властей бесчеловечными

Немецкий депутат Бундестага Вальдемар Гердт из ультраправой политической партии «Альтернатива для Германии» заявил, что обсудит с коллегами водную блокаду Крымского полуострова, которую устроили киевские власти, чтобы проверить, не было ли нарушено тем самым международное право.

Гердт заявил, что такая блокада напоминает методы средневековой осады, передает РИА Новости. Он выразил недоумение в связи с тем, что демократичный Запад до сих пор молчит на эту тему.

Депутат отметил, что на Украине заявляют о принадлежности Крыма, но при этом не беспокоятся о живущих на полуострове людях, которые теряют доступ к питьевой воде. По его мнению, это бесчеловечно.

Как сообщали «Примечания», Украина укрепляет водную блокаду Крыма. Планируются работы на дамбе, которая не пропускает содержимое Северо-Крымского канала на полуостров.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх