На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Активисты «Севсвалок» в 108-й раз навели порядок в Севастополе

Общественное движение «Севсвалки» сегодня провело 108-й субботник в городе-герое Севастополе. На этот раз активисты привели в порядок территорию у батареи Будищева №3.

За два часа 16 волонтеров собрали 100 мешков с пластиком, стеклом и другим мусором.

«Был интересный момент: к нашему приезду у свалки находилось трое сотрудников «Чистого города». Не знаем, что именно они пытались сделать, но перед началом субботника удалились. А могли бы и помочь. Несмотря на неприятные события последних дней мы не собираемся останавливаться и будем делать Севастополь чище», - сообщили организаторы.

Собранный мусор компактно сложили в удобном месте для подъезда грузовика. В департамент городского хозяйства Севастополя отправят письмо с требованием вывезти мешки.

Ранее активисты «Севсвалок» впервые за время своей деятельности столкнулись с тем, что их попросили оплачивать вывоз мусора после субботников. По словам куратора общественного движения Павла Савченкова, происходящее является «полным оксюмороном».

Основатель «Севсвалок», политик и бизнесмен Олег Николаев заявил, что субботники будут продолжаться, несмотря на любые моральные принципы севастопольских коммунальщиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх