На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Школьница упала в лифтовую шахту недостроя в Алуште

Девочка сорвалась с высоты 12-го этажа, сейчас за ее жизнь борются медики

В Алуште школьница упала в лифтовую шахту с 12-го этажа недостроенного пансионата. Об этом пишет «ForPost» со ссылкой на главу администрации города Галину Огневу.

Трагедия произошла во время игры в прятки в заброшенном недострое. Когда 13-летняя девочка сорвалась вниз, ее друзья вызвали скорую помощь, которая доставила ребенка в местную больницу. Сейчас пострадавшая находится в Симферополе, врачи борются за ее жизнь.

Речь идет о здании, которое местные жители называют «Утюг». Строение имеет дурную славу, так как в нем не раз погибали люди. Любители острых ощущений пробираются внутрь несмотря на ограждение и решетки на окнах и дверях.

Собственнику здания поручили усилить ограждение, установив еще один четырехметровый забор на определенном расстоянии от недостроя.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх