На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Мошенница выманила у ялтинцев несколько миллионов рублей

В Ялте задержали мошенницу, которая предлагала своим жертвам посредничество в приобретении недвижимости, а когда получала деньги, переставала выходить на связь. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МВД.

Так, один из потерпевших, житель столицы ЮБК, намеревался приобрести земельный участок в одном из поселков Большой Ялты. Мужчина передал злоумышленнице более 1,3 млн рублей в иностранной валюте. Но вот документы на участок так и не получил. При этом не смог связаться и с самой «посредницей».

Также жертвами злоумышленницы стали еще три жительницы Ялты, которые при содействии подозреваемой собиралась приобрести квартиры. Потерпевшие женщины лишились денежных средств на общую сумму более 2,1 млн рублей в национальной и иностранной валюте.

«Злоумышленница - 42-летняя местная жительница - задержана. Всего в настоящее время установлены четверо пострадавших от ее противоправных действий. Но полицейские предполагают, что их может быть намного больше», - рассказывают в правоохранительном ведомстве.

Против мошенницы возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, которое грозит ялтинке, - лишения свободы на срок до 10 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх