На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

В ялтинской педакадемии неизвестный пырнул ножом студентку

Вчера, 14 июня, в центральном корпусе Гуманитарно-педагогической академии в Ялте неизвестный пырнул ножом девушку. Об этом Ялта-24 стало известно из собственных источников.

Как рассказал собеседник издания, пострадавшая, по некоторым данным, приехала в учебное заведение с отцом для того, чтобы забрать документы для перевода в другой вуз.

Когда девушка пошла в уборную, оттуда выскочил парень и ударил ее ножом в живот, затем скрылся.

Еще один источник, близкий к ГПА сообщил, что инцидент случился около 15:00.

Сейчас пострадавшая находится в реанимации. 

Другими деталями происшествия Ялта-24 не располагает, известно лишь, что по факту произошедшего Следственным комитетом возбуждено уголовного дело по статье 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Ссылка на первоисточник
наверх