На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольский бизнес обложат штрафами и закроют из-за масок

Губернатор Развожаев констатировал, что в городе из-за коронавируса сложилась очень тяжелая и очень опасная ситуация

Меры, предпринимаемые для противодействия распространению коронавирусу, будут ужесточены в Севастополе, объявил губернатор города Михаил Развожаев.

«Ситуация очень серьезная, очень тяжелая», — посетовал он.  

По его словам, в общественном транспорте запретят ездить всем, кто не надел медицинскую маску — за такими пассажирами проследят спецконтролеры. Решение об этом примут 9 октября, уточнил глава Севастополя. Он добавил, что за отсутствие средства защиты пассажиров штрафовать не будут. Кроме того, магазины, в которых обслужат клиентов без маски, оштрафуют и закроют, пообещал Михаил Развожаев.

«Это сейчас работает во всех крупных городах страны, и мы должны и вынуждены тоже вводить эти меры и жестко их контролировать», — сказал Развожаев в эфире правительственного канала «СТВ».

В дальнейшем, предупредил губернатор, могут закрыть кинотеатры и театры, которые сейчас работают — зрителей в них рассаживают по-новому, изолировать горожан в жилье, ввести тестирование на въезде в Севастополь, закрывать различные объекты.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх