На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Москвич взорвал гранату в подъезде жилого дома

Мужчину задержали

Житель Москвы взорвал гранату в подъезде жилого дома. Его задержали. Им оказался 48-летний Павел Горский. Мужчина решил взорвать гранату в собственном доме на улице Генерала Тюленева, что напугало соседей.

Они вызвали полицию, которая обнаружила разгромленный подъезд и кучу осколков. Товарища забрали в отдел и завели на него уголовное дело.

Предварительная причина его поступка — конфликт между соседями, который перерос в оружейные баталии.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх