На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымчане после ремонта дороги переплывают через 40-метровые лужи

Люди пожаловались губернатору Аксенову на издевательство, с которым они столкнулись

Жители Евпатории пожаловались губернатору Крыма Сергею Аксенову на сорокаметровые лужи, образовавшиеся после ремонта дороги на улице Чапаева.

Аксенов рассказал, что получил в свой адрес коллективное обращение от кооперативов и организаций, которые пожаловались на лужи размером семь на 40 метров, передает Крыминформ.

«Лужи просто колоссальные», - заметил Аксенов.

Губернатор отметил, что дорога была поднята выше необходимых значений, поэтому образовался сток. Теперь, по словам главы региона, люди должны перебираться вплавь.

Аксенов поручил евпаторийскому мэру Роману Тихончуку устранить проблему, который отметил, что техническое решение уже нашли.

Ремонтом улицы по нацпроекту в 2020 году занималась фирма «РСК-Юг», которая после своих действий должна выплатить 1,3 миллиона рублей компенсации за срыв сроков и низкое качества ремонта в рамках шести контрактов.

Как сообщали «Примечания», дождь затопил отремонтированный за 208 миллионов рублей сквер у ДКП в Симферополе. Ремонт, сделанный на деньги Москвы, контролировала лично экс-глава местной администрации Проценко.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх