На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

Лидеры парламентских фракций приедут в Крым вместе с Путиным

Делегация парламентариев Госудумы РФ по случаю празднования пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией посетит Севастополь 15 марта. Среди них будут руководители парламентских фракций — Сергей Неверов, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и Сергей Миронов.

Кроме того, ожидается приезд руководители всех фракций парламента: Сергея Неверова от «Единой России», Геннадия Зюганова от КПРФ, Владимира Жириновского от ЛДПР, Сергея Миронова от «Справедливой России», сообщает Sevastopolmedia.ru.

Напомним, в период с 15 по 18 марта Совет Госдумы России под проведет выездное заседание в Крыму, в ходе которого пройдут встречи с депутатами Крыма и Севастополя, состоятся приемы граждан, возможны встречи с представителями конфессий.

Возглавит оргкомитет вице-спикер Петр Толстой.

О том, что Путин запланировал посещение ​Крыма в годовщину присоединения полуострова к России, рассказали сегодня РБК три близких к администрации президента источника. Поездка уже стоит в графике главы государства. Путин может приехать, чтобы официально открыть заработавшую на полную мощность Балаклавскую ТЭС и выступить на концерте в честь 5-летия Крымской весны.

В Крыму и Севастополе праздничные мероприятия пройдут с 15 по 18 марта, сообщается на сайте правительства республики. В частности, 16 марта, в день крымского референдума, лидер байкер-клуба «Ночные волки» Александ Залдостанов (Хирург) развернет  Севастополе самый большой российский флаг на грандиозном шоу у горы Гасфорта 16 марта после мото-пробега по городам Крыма.

На 17 марта намечено присвоение аэропорту Симферополя имени художника Ивана Айвазовского, а на 18-е — праздничные мероприятия в Ялте («Народный забег» на 2019 метров) и Симферополе (концерт с участием звезд российской эстрады).

Ссылка на первоисточник
наверх